Назад

отзыв 1 за Пипетка с крышкой для флакона 10 мл (стекло)

  1. Андрей

    5 из 5

    Здравствуйте. Заказывал в другом магазине точно такие же. Мяту, например, амброксан и мальтол ощутимо пропускают. Очень ищу гермитичные, чтоб не пахло на всю комнату, ваши точно подойдут?)

Добавить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *